Avversarie N: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 9: Riga 9:
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan;" cellspacing=6 width=550px
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan;" cellspacing=6 width=550px
|-
|-
| [[Immagine:Nagoya Grampus Eight.jpg|40px]] ► [[Nagoya Grampus Eight]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Nagoya Grampus Eight"> Le gare disputate contro il Nagoya Grampus Eight </a> </html>
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► Nantes - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Nantes"> Le gare disputate contro il Nantes </a> </html>
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► Nantes - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Nantes"> Le gare disputate contro il Nantes </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Napoli.jpg|40px]] ► [[Napoli SSC|Napoli]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Napoli"> Le gare disputate contro il Napoli </a> </html>
| [[Immagine:Napoli.jpg|40px]] ► [[Napoli SSC|Napoli]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Napoli"> Le gare disputate contro il Napoli </a> </html>
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► [[Nazionale Israeliana]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Nazionale Israeliana"> Le gare disputate contro la Nazionale Israeliana </a> </html>
|-
| [[Immagine:Yugoslav Football Federation 1990.jpg|40px]] ► [[Nazionale Jugoslava]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Nazionale Jugoslava"> Le gare disputate contro la Nazionale Jugoslava </a> </html>
|-
| [[Immagine:Nazionale Statunitense.jpg|40px]] ► [[Nazionale Statunitense]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Nazionale Statunitense"> Le gare disputate contro la Nazionale Statunitense </a> </html>
|-
| [[Immagine:Novara.jpg|40px]] ► [[Novara]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Novara"> Le gare disputate contro il Novara </a> </html>
|}
|}



Versione delle 21:03, 3 mar 2012