Avversarie P: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
| [[Immagine:Palermo.jpg|40px]] ► [[Palermo]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Palermo"> Le gare disputate contro il Palermo </a> </html>
| [[Immagine:Palermo.jpg|40px]] ► [[Palermo]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Palermo"> Le gare disputate contro il Palermo </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Panathinaikos.jpg|40px]] ► [[Panathinaikos]] - <html> <a href = "www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Panathinaikos"> Le gare disputate contro il Panathinaikos </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Paok Salonicco.jpg|40px]] ► [[Paok Salonicco]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Paok_Salonicco"> Le gare disputate contro il Paok Saolonicco </a> </html>
| [[Immagine:Logo Paok Salonicco.jpg|40px]] ► [[Paok Salonicco]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Paok_Salonicco"> Le gare disputate contro il Paok Saolonicco </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Parma.jpg|40px]] ► [[Parma]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Parma"> Le gare disputate contro il Parma </a> </html>
| [[Immagine:Parma.jpg|40px]] ► [[Parma]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Parma"> Le gare disputate contro il Parma </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Paykan.jpg|40px]] ► [[Paykan]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Paykan"> Le gare disputate contro il Paykan </a> </html>
|-
| [[Immagine:Partizan Belgrado.jpg|40px]] ► [[Partizan Belgrado]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Partizan_Belgrado"> Le gare disputate contro il Partizan Belgrado </a> </html>
| [[Immagine:Partizan Belgrado.jpg|40px]] ► [[Partizan Belgrado]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Partizan_Belgrado"> Le gare disputate contro il Partizan Belgrado </a> </html>
|-
|-

Versione delle 21:14, 3 mar 2012