Avversarie V: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 8: Riga 8:


{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan;" cellspacing=6 width=550px
{| style="border:1px solid navy; background-color:lightcyan;" cellspacing=6 width=550px
|-
| [[Immagine:Valencia.jpg|40px]] ► [[Valencia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Valencia"> Le gare disputate contro il Valencia </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Logo Varese 2.jpg|40px]] ► [[Varese]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Varese"> Le gare disputate contro il Varese </a> </html>
| [[Immagine:Logo Varese 2.jpg|40px]] ► [[Varese]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Varese"> Le gare disputate contro il Varese </a> </html>
|-
| [[Immagine:Vasco da Gama.jpg|40px]] ► [[Vasco da Gama]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Vasco da Gama"> Le gare disputate contro il Vasco da Gama </a> </html>
|-
| [[Immagine:Vaslui.jpg|40px]] ► [[Vaslui]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Vaslui"> Le gare disputate contro il Vaslui </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Venezia.jpg|40px]] ► [[Venezia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Venezia"> Le gare disputate contro il Venezia </a> </html>
| [[Immagine:Venezia.jpg|40px]] ► [[Venezia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Venezia"> Le gare disputate contro il Venezia </a> </html>
Riga 19: Riga 25:
| [[Immagine:Villarreal.jpg|40px]] ► [[Villarreal]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Villarreal"> Le gare disputate contro il Villarreal </a> </html>
| [[Immagine:Villarreal.jpg|40px]] ► [[Villarreal]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Villarreal"> Le gare disputate contro il Villarreal </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Vitória Guimarães.jpg|40px]] ► [[Vitória Guimarães]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Vit%C3%B3ria_Guimar%C3%A3es"> Le gare disputate contro il Vitoria Guimaraes </a> </html>
| [[Immagine:Vitória Guimarães.jpg|40px]] ► [[Vitória Guimarães]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Vitória Guimarães"> Le gare disputate contro il Vitória Guimarães </a> </html>
|}
|}



Versione delle 23:13, 7 mar 2012