Avversarie U: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 10: Riga 10:
|-
|-
| [[Immagine:Udinese.jpg|40px]] ► [[Udinese]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Udinese"> Le gare disputate contro l'Udinese </a> </html>
| [[Immagine:Udinese.jpg|40px]] ► [[Udinese]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Udinese"> Le gare disputate contro l'Udinese </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Union Ripa.jpg|40px]] ► [[Union Ripa]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Union Ripa"> Le gare disputate contro l'Union Ripa </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Union Sportive Tunisienne.jpg|40px]] ► [[Union Sportive Tunisienne]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Union Sportive Tunisienne"> Le gare disputate contro l'Union Sportive Tunisienne </a> </html>
| [[Immagine:Union Sportive Tunisienne.jpg|40px]] ► [[Union Sportive Tunisienne]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Union Sportive Tunisienne"> Le gare disputate contro l'Union Sportive Tunisienne </a> </html>

Versione delle 14:14, 5 nov 2012