Avversarie L: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
|-
|-
| [[Immagine:Livorno.jpg|40px]] ► [[Livorno]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Livorno"> Le gare disputate contro il Livorno </a> </html>
| [[Immagine:Livorno.jpg|40px]] ► [[Livorno]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Livorno"> Le gare disputate contro il Livorno </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Lokomotiv Mosca.jpg|40px]] ► [[Lokomotiv Mosca]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Lokomotiv_Mosca"> Le gare disputate contro il Lokomotiv Mosca </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Logo Losanna.jpg|40px]] ► [[Losanna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Losanna"> Le gare disputate contro il Losanna </a> </html>
| [[Immagine:Logo Losanna.jpg|40px]] ► [[Losanna]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Losanna"> Le gare disputate contro il Losanna </a> </html>

Versione delle 20:08, 8 mar 2012