Avversarie L: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
|-
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► Leeds United - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Leeds_United"> Le gare disputate contro il Leeds United </a> </html>
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► Leeds United - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Leeds_United"> Le gare disputate contro il Leeds United </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Lens.jpg|40px]] ► [[Lens]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Lens"> Le gare disputate contro il Lens </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Levante de Valencia.jpg|40px]] ► [[Levante de Valencia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Levante de Valencia"> Le gare disputate contro il Levante de Valencia </a> </html>
| [[Immagine:Levante de Valencia.jpg|40px]] ► [[Levante de Valencia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Levante de Valencia"> Le gare disputate contro il Levante de Valencia </a> </html>

Versione delle 19:59, 18 mar 2012