Avversarie P: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
|-
|-
| [[Immagine:Piacenza.jpg|40px]] ► [[Piacenza]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Piacenza"> Le gare disputate contro il Piacenza </a> </html>
| [[Immagine:Piacenza.jpg|40px]] ► [[Piacenza]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Piacenza"> Le gare disputate contro il Piacenza </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Pievigina.jpg|40px]] ► [[Pievigina]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Pievigina"> Le gare disputate contro la Pievigina </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Logo Pisa.jpg|40px]] ► [[Pisa]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Pisa"> Le gare disputate contro il Pisa </a> </html>
| [[Immagine:Logo Pisa.jpg|40px]] ► [[Pisa]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Pisa"> Le gare disputate contro il Pisa </a> </html>

Versione delle 14:12, 5 nov 2012