La Rosa 1977/78: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Riga 69: Riga 69:
|-
|-
| ||[[Martini Luigi]]
| ||[[Martini Luigi]]
|-
| ||[[Miele Renato]] (2)
|-
|-
| ||[[Perrone Carlo]]
| ||[[Perrone Carlo]]
Riga 74: Riga 76:
| ||[[Pighin Dario]]
| ||[[Pighin Dario]]
|-
|-
| ||[[Polentes Luigi]] (2)
| ||[[Polentes Luigi]] (3)
|-
|-
| ||[[Tarallo Luigi]] (3)
| ||[[Tarallo Luigi]] (4)
|-
|-
| ||[[Tassotti Mauro]]
| ||[[Tassotti Mauro]]
Riga 109: Riga 111:
|-
|-
| ||[[Apuzzo Ernesto]]
| ||[[Apuzzo Ernesto]]
|-
| ||[[Castellucci Ezio]] (5)
|-
|-
| ||[[Clerici Sergio]]
| ||[[Clerici Sergio]]
Riga 137: Riga 141:


== Note==
== Note==
* (1) Ceduto ad ottobre al Monza
* (1) Ceduto ad ottobre al Monza
* (2) Ceduto ad ottobre al Modena
* (2) Ceduto ad ottobre al Brindisi
* (3) Ceduto ad ottobre all'Avellino
* (3) Ceduto ad ottobre al Modena
* (4) Ceduto ad ottobre all'Avellino
* (5) Ceduto ad ottobre al Mantova
<br clear= all>
<br clear= all>



Versione delle 12:02, 7 mag 2012