Galleria immagini 1990/91: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 29: Riga 29:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:Tklzrm9091.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:Tklzrm9091.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:09dic1990bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Genoa
| [[Image:Biglietto_3marzo91.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Juventus
| [[Image:Biglietto_3marzo91.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Juventus
|- valign=bottom
| [[Image:Biglietto_26mag91.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sampdoria
| [[Image:Biglietto_26mag91.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sampdoria
|}
|}

Versione delle 12:42, 28 mag 2012

Stagione

Galleria immagini 1989/90 - Galleria immagini 1991/92

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

La Lazio 1990/91

Gian Marco Calleri e Dino Zoff si stringono la mano



Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Campionato. Lazio-Parma

Campionato. Lazio-Bologna

Campionato. Lazio-Bari

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Lazio-Genoa

Campionato. Lazio-Juventus

Campionato. Lazio-Sampdoria