Galleria immagini 1970/71: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 48: Riga 48:
| [[Image:11ott70tk.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Torino-Lazio
| [[Image:11ott70tk.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Torino-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:25ott1970bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Verona
| [[Image:28feb71b.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Verona-Lazio
| [[Image:28feb71b.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Verona-Lazio
| [[Image:21mar71tk.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Catania
| [[Image:21mar71tk.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Catania
|- valign=bottom
| [[Image:Intertk71rit.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Inter-Lazio
| [[Image:Intertk71rit.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Inter-Lazio
|}
|}

Versione delle 14:11, 11 gen 2013

Stagione

Galleria immagini 1969/70 - Galleria immagini 1971/72

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

Giuseppe Massa posa per i fotografi

Michelangelo Sulfaro in ritiro

Gli organici di Prima squadra, De Martino e Primavera

Giocatori al raduno

Una formazione in amichevole

Una cartolina ricordo

I biancazzurri nel subbuteo

Giorgio Chinaglia è oggetto dell'attenzione del calciomercato

Juan Carlos Lorenzo parla della Lazio

Le caricature dell'undici titolare e dell'allenatore

Rino Marchesi

Giuseppe Papadopulo in ritiro

Una formazione della squadra "De Martino"

Governato stringe la mano ad un giovane giocatore della Primavera Vincenzo D'Amico

La figurina di Giorgio Chinaglia delle edizioni Relì

Articolo sulla semifinale della Coppa DeJulis. (Gent.conc. Fabio Rezzonico)

Articolo che parla della vittoria dei giovani biancazzurri al torneo DeJulis. (Gent.conc Fabio Rezzonico)




Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Roma-Lazio

Campionato. Milan-Lazio

Campionato. Torino-Lazio

Campionato. Lazio-Verona

Campionato. Verona-Lazio

Campionato. Lazio-Catania

Campionato. Inter-Lazio