Avversarie N: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 14: Riga 14:
|-
|-
| [[Immagine:Napoli.jpg|40px]] ► [[Napoli SSC|Napoli]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Napoli"> Le gare disputate contro il Napoli </a> </html>
| [[Immagine:Napoli.jpg|40px]] ► [[Napoli SSC|Napoli]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Napoli"> Le gare disputate contro il Napoli </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Nazionale Iraniana.jpg|40px]] ► [[Nazionale Iraniana]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Nazionale Iraniana"> Le gare disputate contro la Nazionale Iraniana </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► [[Nazionale Israeliana]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Nazionale Israeliana"> Le gare disputate contro la Nazionale Israeliana </a> </html>
| [[Immagine:Pallone.jpg|40px]] ► [[Nazionale Israeliana]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Nazionale Israeliana"> Le gare disputate contro la Nazionale Israeliana </a> </html>

Versione delle 14:19, 6 nov 2012