Avversarie P: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 38: Riga 38:
|-
|-
| [[Immagine:Logo Porto.jpg|40px]] ► [[Porto]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Porto"> Le gare disputate contro il Porto </a> </html>
| [[Immagine:Logo Porto.jpg|40px]] ► [[Porto]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Porto"> Le gare disputate contro il Porto </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Portogruaro Summaga.jpg|40px]] ► [[Portogruaro Summaga]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Portogruaro Summaga"> Le gare disputate contro il Portogruaro Summaga </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Pro Patria.jpg|40px]] ► [[Pro Patria]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Pro_Patria"> Le gare disputate contro la Pro Patria </a> </html>
| [[Immagine:Pro Patria.jpg|40px]] ► [[Pro Patria]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Pro_Patria"> Le gare disputate contro la Pro Patria </a> </html>

Versione delle 19:32, 6 nov 2012