Avversarie P: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
|-
|-
| [[Immagine:Partizan Belgrado.jpg|40px]] ► [[Partizan Belgrado]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Partizan_Belgrado"> Le gare disputate contro il Partizan Belgrado </a> </html>
| [[Immagine:Partizan Belgrado.jpg|40px]] ► [[Partizan Belgrado]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Partizan_Belgrado"> Le gare disputate contro il Partizan Belgrado </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Persepolis Teheran.jpg|40px]] ► [[Persepolis Teheran]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Persepolis Teheran"> Le gare disputate contro il Persepolis Teheran </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Perugia.jpg|40px]] ► [[Perugia AC|Perugia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Perugia"> Le gare disputate contro il Perugia </a> </html>
| [[Immagine:Perugia.jpg|40px]] ► [[Perugia AC|Perugia]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Perugia"> Le gare disputate contro il Perugia </a> </html>

Versione delle 20:43, 7 dic 2012