Avversarie R: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 32: Riga 32:
|-
|-
| [[Immagine:Logo Rimini.jpg|40px]] ► [[Rimini Calcio|Rimini]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Rimini"> Le gare disputate contro il Rimini </a> </html>
| [[Immagine:Logo Rimini.jpg|40px]] ► [[Rimini Calcio|Rimini]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Rimini"> Le gare disputate contro il Rimini </a> </html>
|-
| [[Immagine:Logo Ritzing.jpg|40px]] ► [[Ritzing]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Ritzing"> Le gare disputate contro il Ritzing </a> </html>
|-
|-
| [[Immagine:Rochester Lancers.jpg|40px]] ► [[Rochester Lancers]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Rochester Lancers"> Le gare disputate contro il Rochester Lancers </a> </html>
| [[Immagine:Rochester Lancers.jpg|40px]] ► [[Rochester Lancers]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Rochester Lancers"> Le gare disputate contro il Rochester Lancers </a> </html>

Versione delle 14:09, 28 mar 2013