Avversarie V: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
|-
|-
| [[Immagine:Villarreal.jpg|40px]] ► [[Villarreal]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Villarreal"> Le gare disputate contro il Villarreal </a> </html>
| [[Immagine:Villarreal.jpg|40px]] ► [[Villarreal]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Villarreal"> Le gare disputate contro il Villarreal </a> </html>
|-
| [[Immagine:Segnaposto.jpg|40px]] ► [[Virtus Roma]] - [[:Categoria:Virtus Roma|Le gare disputate con la Virtus Roma]]
|-
|-
| [[Immagine:Vitória Guimarães.jpg|40px]] ► [[Vitória Guimarães]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Vitória Guimarães"> Le gare disputate contro il Vitória Guimarães </a> </html>
| [[Immagine:Vitória Guimarães.jpg|40px]] ► [[Vitória Guimarães]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Vitória Guimarães"> Le gare disputate contro il Vitória Guimarães </a> </html>

Versione delle 13:38, 29 giu 2013