Galleria immagini 2004/05: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 23: Riga 23:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:21ago2004pass.jpg|280px]] {{-}} Supercoppa Italiana. Milan-Lazio
| [[Image:21ago2004pass.jpg|280px]] {{-}} Supercoppa Italiana. Milan-Lazio
| [[Image:12set2004bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Sampdoria-Lazio
| [[Image:30ott2004bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Inter-Lazio
| [[Image:30ott2004bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Inter-Lazio
| [[Image:Laz.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:Laz.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Roma
| [[Image:09gen05a.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Fiorentina-Lazio
| [[Image:09gen05a.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Fiorentina-Lazio
| [[Image:02feb05bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Brescia
| [[Image:02feb05bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Brescia
| [[Image:12feb05bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Atalanta
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:12feb05bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Atalanta
| [[Image:12mar05bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
| [[Image:12mar05bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
| [[Image:19mar2005bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Siena-Lazio
| [[Image:19mar2005bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Siena-Lazio
| [[Image:15mag2005bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Roma-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:15mag2005bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Roma-Lazio
| [[Image:16set004.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. FC Metalurh Donetsk-Lazio
| [[Image:16set004.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. FC Metalurh Donetsk-Lazio
| [[Image:04nov04a.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Middlesbrough FC-Lazio
| [[Image:04nov04a.jpg|280px]] {{-}} Coppa UEFA. Middlesbrough FC-Lazio
|- valign=bottom
| [[Image:04set2004.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Salernitana-Lazio
| [[Image:04set2004.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Salernitana-Lazio
|}
|}

Versione delle 13:44, 27 mar 2013

Stagione

Galleria immagini 2003/04 - Galleria immagini 2005/06

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

Biglietto per il Gran Teatro dove c'e' stata una esibizione LIVE Rock di Rocchi, Di Canio, Talamonti e i gemelli Filippini



Biglietti (sono gli ultimi ad essere anonimi) degli incontri di tutte le competizioni

Supercoppa Italiana. Milan-Lazio

Campionato. Sampdoria-Lazio

Campionato. Inter-Lazio

Campionato. Lazio-Roma

Campionato. Fiorentina-Lazio

Campionato. Lazio-Brescia

Campionato. Lazio-Atalanta

Campionato. Lazio-Inter

Campionato. Siena-Lazio

Campionato. Roma-Lazio

Coppa UEFA. FC Metalurh Donetsk-Lazio

Coppa UEFA. Middlesbrough FC-Lazio

Amichevole. Salernitana-Lazio