Galleria immagini 2000/01: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:14ott2000bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Perugia
| [[Image:14ott2000bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Lazio-Perugia
| [[Image:22ott2000bigl.jpg|270px]] {{-}} Campionato. Verona-Lazio
| [[Image:20gen2001.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
| [[Image:20gen2001.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Inter
| [[Image:11mar2001bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Bologna-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:11mar2001bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Bologna-Lazio
| [[Image:Ticket.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Roma-Lazio
| [[Image:Ticket.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Roma-Lazio
| [[Image:12092000a.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Shakhtar Donetsk-Lazio
| [[Image:12092000a.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Shakhtar Donetsk-Lazio
| [[Image:20set2000bigl.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Lazio-Sparta Praga
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:20set2000bigl.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Lazio-Sparta Praga
| [[Image:17ott2000bigl.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Lazio-Arsenal
| [[Image:17ott2000bigl.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Lazio-Arsenal
| [[Image:22112000a.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Anderlecht-Lazio
| [[Image:22112000a.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Anderlecht-Lazio
| [[Image:05dic2000bigl.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Lazio-Leeds United
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:05dic2000bigl.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Lazio-Leeds United
| [[Image:5dic2000.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Lazio-Leeds United
| [[Image:5dic2000.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Lazio-Leeds United
| [[Image:21feb01d.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Lazio-Real Madrid
| [[Image:21feb01d.jpg|280px]] {{-}} Champions League. Lazio-Real Madrid
| [[Image:25luglio2000.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Bayer Leverkusen-Lazio
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:25luglio2000.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Bayer Leverkusen-Lazio
| [[Image:25lug2000bigl.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Bayer Leverkusen-Lazio
| [[Image:25lug2000bigl.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Bayer Leverkusen-Lazio
| [[Image:Ticket centenario.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Lazio-Cina
| [[Image:Ticket centenario.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Lazio-Cina
|- valign=bottom
| [[Image:07mag2001bigl.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Sampdoria-Lazio
| [[Image:07mag2001bigl.jpg|280px]] {{-}} Amichevole. Sampdoria-Lazio
|}
|}

Versione delle 13:03, 1 lug 2013

Stagione

Galleria immagini 1999/00 - Galleria immagini 2001/02

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

Un'immagine della Lazio Primavera guidata da Alberto Bollini vincitrice dello scudetto

La rosa della Lazio per la Champions League

Dalla rivista "Calcio 2000" gli organici della Prima Squadra e del settore giovanile

Pavel Nedved mostra la nuova maglia


Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Supercoppa Italiana. Lazio-Inter

Coppa Italia. Sampdoria-Lazio

Coppa Italia. Lazio-Sampdoria

Campionato. Lazio-Perugia

Campionato. Verona-Lazio

Campionato. Lazio-Inter

Campionato. Bologna-Lazio

Campionato. Roma-Lazio

Champions League. Shakhtar Donetsk-Lazio

Champions League. Lazio-Sparta Praga

Champions League. Lazio-Arsenal

Champions League. Anderlecht-Lazio

Champions League. Lazio-Leeds United

Champions League. Lazio-Leeds United

Champions League. Lazio-Real Madrid

Amichevole. Bayer Leverkusen-Lazio

Amichevole. Bayer Leverkusen-Lazio

Amichevole. Lazio-Cina

Amichevole. Sampdoria-Lazio