Avversarie V: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 24: Riga 24:
|-
|-
| [[Immagine:Villarreal.jpg|40px]] ► [[Villarreal]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Villarreal"> Le gare disputate contro il Villarreal </a> </html>
| [[Immagine:Villarreal.jpg|40px]] ► [[Villarreal]] - <html> <a href = "http://www.laziowiki.org/wiki/Categoria:Villarreal"> Le gare disputate contro il Villarreal </a> </html>
|-
| [[Immagine:Segnaposto.jpg|40px]] ► [[Virtus Juventusque Livorno]] - [[:Categoria:Virtus Juventusque Livorno|Le gare disputate contro la Virtus J. Livorno]]
|-
|-
| [[Immagine:Segnaposto.jpg|40px]] ► [[Virtus Roma]] - [[:Categoria:Virtus Roma|Le gare disputate con la Virtus Roma]]
| [[Immagine:Segnaposto.jpg|40px]] ► [[Virtus Roma]] - [[:Categoria:Virtus Roma|Le gare disputate con la Virtus Roma]]

Versione delle 21:55, 3 lug 2013