1909: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 41: Riga 41:
| [[Domenica 14 Marzo 1909 - Roma - Lazio-Robur 0-4|Roma - Lazio-Robur 0-4]]
| [[Domenica 14 Marzo 1909 - Roma - Lazio-Robur 0-4|Roma - Lazio-Robur 0-4]]
|-
|-
| rowspan=2 align=right | [[21 marzo]]
| rowspan=3 align=right | [[21 marzo]]
| Amichevole
| Amichevole
| align=center | -
| align=center | -
Riga 49: Riga 49:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 21 Marzo 1909 - Roma - Lazio-Fortitudo 6-0|Roma - Lazio-Fortitudo 6-0]]
| [[Domenica 21 Marzo 1909 - Roma - Lazio-Fortitudo 6-0|Roma - Lazio-Fortitudo 6-0]]
|-
| [[Coppa Tosti]]
| align=center | -
| [[Domenica 21 Marzo 1909 - Roma - Lazio-Robur 1-0|Roma - Lazio-Robur 1-0]]
|-
|-
| align=right | [[16 maggio]]
| align=right | [[16 maggio]]

Versione delle 08:12, 6 lug 2013