1910: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| [[Domenica 2 Gennaio 1910 - Roma, Parco dei Daini - Juventus-Lazio 3-1|Roma, Parco dei Daini - Juventus-Lazio 3-1]]
| [[Domenica 2 Gennaio 1910 - Roma, Parco dei Daini - Juventus-Lazio 3-1|Roma, Parco dei Daini - Juventus-Lazio 3-1]]
|-
|-
| align=right | [[9 gennaio]]
| rowspan=2 align=right | [[9 gennaio]]
| Amichevole
| Amichevole
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 9 Gennaio 1910 - Roma, Parco dei Daini - Juventus-Lazio|Roma, Parco dei Daini - Juventus-Lazio]]
| [[Domenica 9 Gennaio 1910 - Roma, Parco dei Daini - Juventus-Lazio|Roma, Parco dei Daini - Juventus-Lazio]]
|-
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 9 Gennaio 1910 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba]]
|-
|-
| align=right | [[13 marzo]]
| align=right | [[13 marzo]]

Versione delle 12:22, 8 lug 2013