1910: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 25: Riga 25:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 9 Gennaio 1910 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba]]
| [[Domenica 9 Gennaio 1910 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Alba]]
|-
| align=right | [[20 febbraio]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 20 Febbraio 1910 - Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0|Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0]]
|-
|-
| align=right | [[13 marzo]]
| align=right | [[13 marzo]]

Versione delle 12:46, 8 lug 2013