1910: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 30: Riga 30:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 20 Febbraio 1910 - Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0|Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0]]
| [[Domenica 20 Febbraio 1910 - Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0|Roma, Parco dei Daini a Villa Umberto I° - Lazio-Roman 2-0]]
|-
| align=right | [[28 febbraio]]
| [[Coppa Viscogliosi-Baccelli]]
| align=center | -
| [[Lunedi 28 Febbraio 1910 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Fortitudo 3-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Fortitudo 3-0]]
|-
|-
| rowspan= 2 align=right | Febbraio
| rowspan= 2 align=right | Febbraio

Versione delle 16:25, 8 lug 2013