1910: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 54: Riga 54:
| align=center | II
| align=center | II
| [[Domenica 20 marzo 1910 - Roma - Roman-Lazio 1-6|Roma - Roman-Lazio 1-6]]
| [[Domenica 20 marzo 1910 - Roma - Roman-Lazio 1-6|Roma - Roman-Lazio 1-6]]
|-
| align=right | [[27 marzo]]
| [[Coppa Viscogliosi-Baccelli]]
| align=center | -
| [[Lunedì 27 Marzo 1910 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Juventus R. 3-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Juventus R. 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[3 aprile]]
| align=right | [[3 aprile]]

Versione delle 16:31, 8 lug 2013