1911: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 1 Gennaio 1911 - Roma, Campo dei Daini - Lazio-Roman 9-0|Roma, Campo dei Daini - Lazio-Roman 9-0]]
| [[Domenica 1 Gennaio 1911 - Roma, Campo dei Daini - Lazio-Roman 9-0|Roma, Campo dei Daini - Lazio-Roman 9-0]]
|-
| align=right | [[8 gennaio]]
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 8 Gennaio 1911 - Roma - Roman-Lazio 0-3|Roma - Roman-Lazio 0-3]]
|-
|-
| align=right | [[12 febbraio]]
| align=right | [[12 febbraio]]

Versione delle 21:55, 9 lug 2013