1911: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| [[Domenica 1 Gennaio 1911 - Roma, Campo dei Daini - Lazio-Roman 9-0|Roma, Campo dei Daini - Lazio-Roman 9-0]]
| [[Domenica 1 Gennaio 1911 - Roma, Campo dei Daini - Lazio-Roman 9-0|Roma, Campo dei Daini - Lazio-Roman 9-0]]
|-
|-
| align=right | [[8 gennaio]]
| rowspan=2 align=right | [[8 gennaio]]
| Amichevole
| Amichevole
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 8 Gennaio 1911 - Roma - Roman-Lazio 0-3|Roma - Roman-Lazio 0-3]]
| [[Domenica 8 Gennaio 1911 - Roma - Roman-Lazio 0-3|Roma - Roman-Lazio 0-3]]
|-
| Amichevole
| align=center | -
| [[Domenica 8 Gennaio 1911 - Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo (I)-Lazio (II) 0-2|Roma - Piazza d'Armi - Fortitudo (I)-Lazio (II) 0-2]]
|-
|-
| align=right | [[12 febbraio]]
| align=right | [[12 febbraio]]

Versione delle 07:58, 20 lug 2013