1911: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 64: Riga 64:
| align=center | IV
| align=center | IV
| [[Domenica 12 marzo 1911 - Lazio-Roman 2-0*|Roma - Lazio-Roman 2-0 (per rinuncia del Roman)]]
| [[Domenica 12 marzo 1911 - Lazio-Roman 2-0*|Roma - Lazio-Roman 2-0 (per rinuncia del Roman)]]
|-
| align=right | [[19 marzo]]
| [[Coppa Italia Sportiva]]
| align=center | -
| [[Domenica 19 Marzo 1911 - Terni, campo Boario - Firenze Football Club-Lazio 5-6|Terni, campo Boario - Firenze Football Club-Lazio 5-6]]
|-
|-
| align=right | [[9 aprile]]
| align=right | [[9 aprile]]

Versione delle 21:29, 21 lug 2013