1912: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 33: Riga 33:
| align=right | [[18 febbraio]]
| align=right | [[18 febbraio]]
| [[Campionato Romano]] di III categoria
| [[Campionato Romano]] di III categoria
| align=center | -
| align=center | I
| [[Domenica 18 febbraio 1912 - Roma - Lazio-Fortitudo 6-0|Roma - Lazio-Fortitudo 6-0]]
| [[Domenica 18 febbraio 1912 - Roma - Lazio-Fortitudo 6-0|Roma - Lazio-Fortitudo 6-0]]
|-
| align=right | [[3 marzo]]
| [[Campionato Romano]] di III categoria
| align=center | II
| [[Domenica 3 marzo 1912 - Roma - Lazio-Juventus Roma 7-0|Roma - Lazio-Juventus Roma 7-0]]
|-
|-
| align=right | [[3 novembre]]
| align=right | [[3 novembre]]

Versione delle 21:20, 9 ago 2013