1912: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 40: Riga 40:
| align=center | II
| align=center | II
| [[Domenica 3 marzo 1912 - Roma - Lazio-Juventus Roma 7-0|Roma - Lazio-Juventus Roma 7-0]]
| [[Domenica 3 marzo 1912 - Roma - Lazio-Juventus Roma 7-0|Roma - Lazio-Juventus Roma 7-0]]
|-
| align=right | [[10 marzo]]
| [[Campionato Romano]] di III categoria
| align=center | III
| [[Domenica 10 marzo 1912 - Roma, Parco dei Daini - Lazio-Audace Esperia 5-0|Roma, Parco dei Daini - Lazio-Audace Esperia 5-0]]
|-
|-
| align=right | [[3 novembre]]
| align=right | [[3 novembre]]

Versione delle 21:31, 9 ago 2013