1920: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 46: Riga 46:
| align=center | XII
| align=center | XII
| [[Domenica 29 febbraio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-0]]
| [[Domenica 29 febbraio 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-Audace 0-0]]
|-
| align=right | [[14 marzo]]
| [[Campionato Nazionale Girone Laziale]]
| align=center | XI (recupero)
| [[Domenica 14 marzo 1920 - Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 3-0|Roma, campo della Rondinella - Lazio-U.S. Romana 3-0]]
|-
|-
| align=right | [[30 maggio]]
| align=right | [[30 maggio]]
Riga 51: Riga 56:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 30 maggio 1920 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Vercelli 1-6|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Vercelli 1-6]]
| [[Domenica 30 maggio 1920 - Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Vercelli 1-6|Roma, stadio Nazionale - Lazio-Pro Vercelli 1-6]]
|-
| align=right |
|
| align=center |
|
|}
|}



Versione delle 09:52, 28 set 2013