Tournée in Jugoslavia: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 52: Riga 52:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[File:TourneeJugoslavia17.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:TourneeJugoslavia17.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:TourneeJugoslavia18.jpg|250px]] {{-}}
|
|
|- valign=bottom
|- valign=bottom
Riga 64: Riga 65:
| [[File:05apr50.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:05apr50.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:05apr50b.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:05apr50b.jpg|250px]] {{-}}
|
|- valign=bottom
|
| '''Di ritorno dalla tournee, a Trieste per l'incontro con la Triestina'''
|
|- valign=bottom
| [[File:Trieste1950a.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950b.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950c.jpg|250px]] {{-}}
|- valign=bottom
| [[File:Trieste1950d.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950e.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950f.jpg|250px]] {{-}}
|}
|}



Versione delle 09:04, 2 ott 2013

Galleria fotografica della Tournèe in Jugoslavia
In partenza dal porto di Trieste


A Belgrado











La prima partita con la Nazionale Jugoslava





A Zagabria





La seconda partita con la Rappresentativa Zagabria





Di ritorno dalla tournee, a Trieste per l'incontro con la Triestina