Tournée in Jugoslavia: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 69: Riga 69:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[File:TourneeJugoslavia2.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:TourneeJugoslavia2.jpg|250px]] {{-}}
|
|
|- valign=bottom
|
| '''A Trieste in visita al campo di gioco con gli ex Sessa e Ispiro'''
|
|- valign=bottom
| [[File:Trieste1950c.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950c.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950d.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950d.jpg|250px]] {{-}}
|- valign=bottom
| [[File:Trieste1950e.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950e.jpg|250px]] {{-}}
|- valign=bottom
| [[File:Trieste1950f.jpg|250px]] {{-}}
| [[File:Trieste1950f.jpg|250px]] {{-}}
|}
|}

Versione delle 09:21, 2 ott 2013

Galleria fotografica della Tournèe in Jugoslavia
A Belgrado











La prima partita con la Nazionale Jugoslava





A Zagabria





La seconda partita con la Rappresentativa Zagabria





Di ritorno dalla tournee, a Trieste per l'incontro con la Triestina




A Trieste in visita al campo di gioco con gli ex Sessa e Ispiro