Guerin Sportivo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 1: Riga 1:
{{-}} {{-}}

<center>
<center>
{|
{|
Riga 5: Riga 7:
| [[Image:Maestrelli18.jpg|thumb|left|150px|Anno 1975 - Numero 13]]
| [[Image:Maestrelli18.jpg|thumb|left|150px|Anno 1975 - Numero 13]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1975-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1975 - Numero 49]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1975-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1975 - Numero 49]]
| [[Image:Chinaglia11b.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero ??]]
| [[Image:Chinaglia11b.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero 18]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1976-22.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero 22]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1976-27.jpg|thumb|left|150px|Anno 1976 - Numero 27]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-05.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 05]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-05.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 05]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-24.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 24]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-24.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 24]]
|- valign=bottom
| [[Image:Paparelli5.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 44]]
| [[Image:Paparelli5.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 44]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 49]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1979-49.jpg|thumb|left|150px|Anno 1979 - Numero 49]]
| [[Image:Guerin_sportivo.jpg|thumb|left|150px|]]
| [[Image:Guerin_sportivo.jpg|thumb|left|150px|]]
|- valign=bottom
| [[Image:Calcioscommesse80c.jpg|thumb|left|150px|]]
| [[Image:Calcioscommesse80c.jpg|thumb|left|150px|]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-25.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 25]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-25.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 25]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-44.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 44]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 1995-44.jpg|thumb|left|150px|Anno 1995 - Numero 44]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2000-02.jpg|thumb|left|150px|Anno 2000 - Numero 02]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2000-02.jpg|thumb|left|150px|Anno 2000 - Numero 02]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2011-10.jpg|thumb|left|150px|Anno 2011 - Numero 10]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2011-10.jpg|thumb|left|150px|Anno 2011 - Numero 10]]
|- valign=bottom
| [[Image:Guerin Sportivo - 2013-07.jpg|thumb|left|150px|Anno 2013 - Numero 07]]
| [[Image:Guerin Sportivo - 2013-07.jpg|thumb|left|150px|Anno 2013 - Numero 07]]
|}
|}

Versione delle 13:37, 12 nov 2013



Galleria di alcune copertine della rivista dedicate agli atleti che hanno vestito la maglia della Lazio
Anno 1975 - Numero 13
Anno 1975 - Numero 49
Anno 1976 - Numero 18
Anno 1976 - Numero 22
Anno 1976 - Numero 27
Anno 1979 - Numero 05
Anno 1979 - Numero 24
Anno 1979 - Numero 44
Anno 1979 - Numero 49
File:Calcioscommesse80c.jpg
Anno 1995 - Numero 25
Anno 1995 - Numero 44
Anno 2000 - Numero 02
Anno 2011 - Numero 10
Anno 2013 - Numero 07