Galleria immagini 1986/87: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 54: Riga 54:
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:29mar1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Campobasso
| [[Image:29mar1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Campobasso
| [[Image:29mar1987bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Campobasso
| [[Image:12apr1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cesena
| [[Image:12apr1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cesena
| [[Image:12apr1987bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cesena
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:12apr1987bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cesena
| [[Image:12apr1987bigl3.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cesena
| [[Image:12apr1987bigl3.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cesena
| [[Image:03mag1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sambenedettese
| [[Image:03mag1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Sambenedettese
| [[Image:17mag1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Arezzo
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:17mag1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Arezzo
| [[Image:17mag1987bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Arezzo
| [[Image:17mag1987bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Arezzo
| [[Image:24mag1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cagliari
| [[Image:24mag1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cagliari
| [[Image:24mag1987bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cagliari
|- valign=bottom
|- valign=bottom
| [[Image:24mag1987bigl2.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Cagliari
| [[Image:Biglietto_21giu87.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Vicenza
| [[Image:Biglietto_21giu87.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Vicenza
| [[Image:05lug87a.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Campobasso
| [[Image:05lug87a.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Campobasso
|- valign=bottom
| [[Image:05lug1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Campobasso
| [[Image:05lug1987bigl.jpg|280px]] {{-}} Campionato. Lazio-Campobasso
|}
|}

Versione delle 13:54, 29 gen 2014

Stagione

Galleria immagini 1985/86 - Galleria immagini 1987/88

Torna al menù principale delle immagini divise per stagione


Immagini varie

Poli esce dagli spogliatoi di Gubbio

Fabio Poli si reca a piedi al campo di Gubbio

Giocatori assistono ad una lezione tattica

Gli autografi dei giocatori in ritiro a Gubbio




Biglietti degli incontri di tutte le competizioni

Coppa Italia. Lazio-Spal

Coppa Italia. Lazio-Taranto

Coppa Italia. Lazio-Taranto

Coppa Italia. Lazio-Juventus

Coppa Italia. Lazio-Juventus

Campionato. Lazio-Messina

Campionato. Lazio-Bologna

Campionato. Lazio-Bari

Campionato. Lazio-Modena

Campionato. Cesena-Lazio

Campionato. Lazio-Triestina

Campionato. Lazio-Genoa

Campionato. Lazio-Genoa

Campionato. Lazio-Pisa

Campionato. Lazio-Parma

Campionato. Lazio-Pescara

Campionato. Lazio-Pescara

Campionato. Lazio-Cremonese

Campionato. Lazio-Campobasso

Campionato. Lazio-Campobasso

Campionato. Lazio-Cesena

Campionato. Lazio-Cesena

Campionato. Lazio-Cesena

Campionato. Lazio-Sambenedettese

Campionato. Lazio-Arezzo

Campionato. Lazio-Arezzo

Campionato. Lazio-Cagliari

Campionato. Lazio-Cagliari

Campionato. Lazio-Vicenza

Campionato. Lazio-Campobasso

Campionato. Lazio-Campobasso