30 gennaio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 13: Riga 13:
! Anno !! Gara/Evento
! Anno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 30 gennaio: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi accaduti in data 30 gennaio: </b>
|-
| align=right | [[1936]]
| Nasce a Istanbul (Turchia) [[Bartu Can|Can Bartu]]
|-
|-
| align=right | [[1938]]
| align=right | [[1938]]

Versione delle 09:47, 26 mar 2015