1888: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Evento
! Data !! Evento
|+ <b> Gli eventi del 1888: </b>
|+ <b> Gli eventi del 1888: </b>
|-
| align=right | [[18 febbraio]]
| Nasce a Genova [[Malnate Mario|Mario Malnate]]
|-
|-
| align=right | [[28 settembre]]
| align=right | [[28 settembre]]

Versione delle 13:10, 23 ago 2014