1894: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Evento
! Data !! Evento
|+ <b> Gli eventi del 1894: </b>
|+ <b> Gli eventi del 1894: </b>
|-
| align=right | [[4 febbraio]]
| Nasce a Roma [[Riccardi Luigi|Luigi Riccardi]]
|-
|-
| align=right | [[20 luglio]]
| align=right | [[20 luglio]]

Versione delle 14:48, 23 ago 2014