1893: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Evento
! Data !! Evento
|+ <b> Gli eventi del 1893: </b>
|+ <b> Gli eventi del 1893: </b>
|-
| align=right | [[28 gennaio]]
| Nasce a Roma [[Piergallini Gaetano|Gaetano Piergallini]]
|-
|-
| align=right | [[6 febbraio]]
| align=right | [[6 febbraio]]

Versione delle 14:38, 23 ago 2014