1916: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 31: Riga 31:
| align=center | ?
| align=center | ?
| [[Domenica 7 maggio 1916 - Roma - Lazio-Flaminia 1-1|Roma - Lazio-Flaminia 1-1]]
| [[Domenica 7 maggio 1916 - Roma - Lazio-Flaminia 1-1|Roma - Lazio-Flaminia 1-1]]
|-
| align=right | [[30 maggio]]
| -
| align=center | -
| Muore a San Martino del Carso (GO) [[Riccardi Luigi|Luigi Riccardi]]
|-
|-
| align=right | [[21 agosto]]
| align=right | [[21 agosto]]

Versione delle 14:51, 23 ago 2014