1893: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[20 febbraio]]
| align=right | [[20 febbraio]]
| Nasce a Roma [[Levi (II) Mario|Mario Levi]]
| Nasce a Roma [[Levi (II) Mario|Mario Levi]]

|-

| align=right | [[29 aprile]]

| Nasce a Rio das Pedras (Brasile) [[Barbuy Amilcar|Amilcar Barbuy]]
|-
|-
| align=right | [[2 ottobre]]
| align=right | [[2 ottobre]]

Versione delle 16:23, 25 mar 2015