1888: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 20: Riga 20:
| align=right | [[31 marzo]]
| align=right | [[31 marzo]]
| Nasce a Roma [[Levi (I) Guido|Guido Levi]]
| Nasce a Roma [[Levi (I) Guido|Guido Levi]]
|-
|align=right|[[18 giugno]]

|Nasce a Senigallia [[Bottaliga Gino|Gino Bottaliga]]

|-
|-
| align=right | [[28 settembre]]
| align=right | [[28 settembre]]

Versione delle 17:59, 13 apr 2015