1889: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Evento
! Data !! Evento
|+ <b> Gli eventi del 1889: </b>
|+ <b> Gli eventi del 1889: </b>
|-
| align=right|[[21 marzo]]

|Nasce a Roma [[Brunner Filippo|Filippo Brunner]]

|-
|-
| align=right | [[21 maggio]]
| align=right | [[21 maggio]]

Versione delle 15:23, 13 apr 2015