12 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 19: Riga 19:
| align=right | [[1922]]
| align=right | [[1922]]
| [[Domenica 12 febbraio 1922 - Roma, campo Cessati Spiriti - Audace-Lazio 2-2|Roma, campo Cessati Spiriti - Audace-Lazio 2-2]]
| [[Domenica 12 febbraio 1922 - Roma, campo Cessati Spiriti - Audace-Lazio 2-2|Roma, campo Cessati Spiriti - Audace-Lazio 2-2]]
|-
| align=right | [[1924]]
| Nasce a Forcoli (PI) [[Bimbi Mido|Mido Bimbi]]
|-
|-
| align=right | [[1928]]
| align=right | [[1928]]

Versione delle 22:24, 31 mar 2015