10 febbraio: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 22: Riga 22:
| align=right | [[1935]]
| align=right | [[1935]]
| [[Domenica 10 febbraio 1935 - Livorno, stadio di Villa Chayes - Livorno-Lazio 0-2|Livorno, stadio di Villa Chayes - Livorno-Lazio 0-2]]
| [[Domenica 10 febbraio 1935 - Livorno, stadio di Villa Chayes - Livorno-Lazio 0-2|Livorno, stadio di Villa Chayes - Livorno-Lazio 0-2]]
|-
|align=right|[[1948]]

|Nasce a Colleferro (RM) [[Brai Claudio|Claudio Brai]]

|-
|-
| align=right | [[1952]]
| align=right | [[1952]]

Versione delle 18:03, 13 apr 2015