1907: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 50: Riga 50:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Domenica 1 settembre 1907 - Perugia - Sport Club Siena-Lazio 0-5|Perugia - Sport Club Siena-Lazio 0-5]]
| [[Domenica 1 settembre 1907 - Perugia - Sport Club Siena-Lazio 0-5|Perugia - Sport Club Siena-Lazio 0-5]]
|-
| align=right | ?
| Amichevole
| align=center | -
| [[1907 - Perugia-Lazio 0-5|Perugia-Lazio 0-5]]
|-
|-
| align=right | [[21 novembre]]
| align=right | [[21 novembre]]

Versione delle 08:25, 9 ott 2014