10 ottobre: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 16: Riga 16:
| align=right | [[1926]]
| align=right | [[1926]]
| [[Domenica 10 ottobre 1926 - Bari, - Ideale Bari-Lazio 1-4|Bari - Ideale Bari-Lazio 1-4]]
| [[Domenica 10 ottobre 1926 - Bari, - Ideale Bari-Lazio 1-4|Bari - Ideale Bari-Lazio 1-4]]
|-

|align=right|[[1927]]

|Nasce a Palmanova (UD) [[Burini Renzo|Renzo Burini]]
|-
|-
| align=right | [[1937]]
| align=right | [[1937]]

Versione delle 14:18, 13 apr 2015