6 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 34: Riga 34:
| [[Domenica 6 marzo 1955 – Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 1-3|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 1-3]]
| [[Domenica 6 marzo 1955 – Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 1-3|Roma, stadio Olimpico - Roma-Lazio 1-3]]
|-
|-
| align=right | [[1983]]
| align=right rowspan=2| [[1983]]
| [[Domenica 6 marzo 1983 – Cremona, stadio Giovanni Zini Cremonese-Lazio 0-1|Cremona, stadio Giovanni Zini – Cremonese-Lazio 0-1]]
| [[Domenica 6 marzo 1983 – Cremona, stadio Giovanni Zini - Cremonese-Lazio 0-1|Cremona, stadio Giovanni Zini – Cremonese-Lazio 0-1]]
|-
|Nasce a Firenze [[Berni Tommaso|Tommaso Berni]]
|-
|-
| align=right | [[1994]]
| align=right | [[1994]]

Versione delle 18:43, 31 mar 2015