1905: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 11: Riga 11:
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
! Data !! Competizione !! Giornata/Turno !! Gara/Evento
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1905: </b>
|+ <b> Le gare o gli eventi del 1905: </b>
|-
|align=right|[[3 aprile]]

|

|
|Nasce a Cerreto Grue (AL) [[Bonadeo Tullio|Tullio Bonadeo]]
|-
|-
| align=right | [[15 giugno]]
| align=right | [[15 giugno]]

Versione delle 17:12, 13 apr 2015