1905: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 28: Riga 28:
| align=center | -
| align=center | -
| [[Sabato 17 giugno 1905 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 2-2|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 2-2]]
| [[Sabato 17 giugno 1905 - Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 2-2|Roma, Piazza d'Armi - Lazio-Virtus 2-2]]
|-
| align=right | [[1 luglio]]
|
| align=center | -
| Nasce a Priocca (CN) [[Sperone Mario|Mario Sperone]]
|-
|-
| align=right | [[1 ottobre]]
| align=right | [[1 ottobre]]

Versione delle 12:06, 11 giu 2023