21 marzo: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 17: Riga 17:
| Nasce a Roma [[Brunner Filippo|Filippo Brunner]]
| Nasce a Roma [[Brunner Filippo|Filippo Brunner]]
|-
|-
| align=right rowspan=3 | [[1909]]
| align=right rowspan=2 | [[1909]]
| [[Domenica 21 Marzo 1909 - Roma - Fortitudo (I)- Lazio (III) 1-0|Roma - Fortitudo (I)- Lazio (III) 1-0]]
|-
| [[Domenica 21 Marzo 1909 - Roma - Lazio-Fortitudo 6-0|Roma - Lazio-Fortitudo 6-0]]
| [[Domenica 21 Marzo 1909 - Roma - Lazio-Fortitudo 6-0|Roma - Lazio-Fortitudo 6-0]]
|-
|-

Versione delle 20:04, 24 feb 2016