Template:LuttoInHome: differenze tra le versioni

Da LazioWiki.

Contenuto cancellato Contenuto aggiunto
Nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica
Riga 12: Riga 12:
| [[Immagine:NastroLutto.jpg|center|120px]]
| [[Immagine:NastroLutto.jpg|center|120px]]
| [[Immagine:De Lucia.jpg|120px|border]]
| [[Immagine:De Lucia.jpg|120px|border]]
|-
| colspan=2 | <p style="text-align:center; font-weight:bold; font-size:14px; color:#23426e;"> [[De Lucia Silvano|Silvano De Lucia]] <br> [[1 febbraio]] [[1945]] - [[16 ottobre]] [[2015]] </p>
| colspan=2 | <p style="text-align:center; font-weight:bold; font-size:14px; color:#23426e;"> [[De Lucia Silvano|Silvano De Lucia]] <br> [[1 febbraio]] [[1945]] - [[16 ottobre]] [[2015]] </p>
|}
|}

Versione delle 18:07, 16 ott 2015